Kleinfeld Stadtliga

Kleinfeld Stadtliga Saison 2021

Zur Zeit können wir auf Grund der allgemeinen gesundheitlichen Lage noch nicht sagen, ob und wie eine Kleinfeldrunde in diesem Jahr stattfinden kann.

Kleinfeld Meisterschaften vorheriger Jahre sind im Archiv zu finden.

 

 

 

 

 

 

 

Kleinfeld Stadtliga Saison 2019

letzte Ergebnisse:

Datum Beginn Spiel Ergebnis
18.9.2019 18:30 FEK – WVK 2 - 7
18.9.2019 18:30 VR Bank – Pflegegruppe Glau 13 - 1
17.9.2019 18:30 Grashopper – Stadionkicker 6 - 1
17.9.2019 18:30 Kähler & Konsorten – Wurstgalerie 2 - 3
11.9.2019 18:30 WVK – JVA 4 - 0

nächste Spiele:

Tabelle:

Pos Mannschaft Sp ToreDiff Pkt
1 WVK 10 62:557 30
2 Wurstgalerie 10 39:1128 24
3 VR Bank 10 62:2735 22
4 Grashopper 10 33:2112 17
5 Danfoss 10 32:2210 17
6 JVA 10 22:166 17
7 FEK 10 26:44-18 10
8 Kähler & Konsorten 10 35:42-7 9
9 StOV-Kicker 10 23:37-14 9
10 Stadionkicker 10 20:68-48 3
11 Pflegegruppe Glau 10 16:77-61 3

 

alle Spielpaarungen:

Datum Beginn Spiel Ergebnis
6.5.2019 19:00 WVK – Pflegegruppe Glau 23 - 0
6.5.2019 19:00 Grashopper – Wurstgalerie 0 - 1
7.5.2019 19:00 Kähler & Konsorten – Danfoss 0 - 1
8.5.2019 19:00 VR Bank – StOV-Kicker 5 - 0
8.5.2019 19:00 JVA – Stadionkicker 5 - 1
13.5.2019 19:00 StOV-Kicker – Pflegegruppe Glau 4 - 2
14.5.2019 19:00 Wurstgalerie – JVA 3 - 0
14.5.2019 19:00 FEK – Kähler & Konsorten 0 - 10
15.5.2019 18:30 Danfoss – Grashopper 0 - 3
15.5.2019 19:00 Stadionkicker – VR Bank 1 - 12
20.5.2019 19:00 StOV-Kicker – WVK 0 - 1
21.5.2019 19:00 Pflegegruppe Glau – Stadionkicker 0 - 4
21.5.2019 19:00 Grashopper – FEK 1 - 1
22.5.2019 18:30 JVA – Danfoss 2 - 2
22.5.2019 19:00 VR Bank – Wurstgalerie 4 - 1
27.5.2019 19:00 Stadionkicker – StOV-Kicker 1 - 6
28.5.2019 19:00 WVK – Kähler & Konsorten 8 - 0
28.5.2019 19:00 FEK – JVA 1 - 3
29.5.2019 18:30 Danfoss – VR Bank 4 - 4
29.5.2019 19:00 Wurstgalerie – Pflegegruppe Glau 10 - 0
3.6.2019 19:00 Kähler & Konsorten – Grashopper 1 - 6
3.6.2019 19:00 StOV-Kicker – Wurstgalerie 1 - 6
4.6.2019 19:00 Stadionkicker – WVK 1 - 11
5.6.2019 18:30 Pflegegruppe Glau – Danfoss 0 - 4
5.6.2019 19:00 VR Bank – FEK 7 - 4
11.6.2019 19:00 JVA – Kähler & Konsorten 2 - 0
11.6.2019 19:00 WVK – Grashopper 1 - 0
12.6.2019 19:00 Wurstgalerie – Stadionkicker 6 - 0
17.6.2019 19:00 StOV-Kicker – FEK 2 - 6
18.6.2019 19:00 Grashopper – JVA 2 - 2
18.6.2019 19:00 Wurstgalerie – WVK 0 - 1
24.6.2019 18:30 Danfoss – StOV-Kicker 4 - 2
26.6.2019 18:30 Stadionkicker – Danfoss 4 - 9
26.6.2019 19:00 Kähler & Konsorten – VR Bank 5 - 7
12.8.2019 19:00 Pflegegruppe Glau – Kähler & Konsorten 5 - 0
19.8.2019 19:00 Kähler & Konsorten – StOV-Kicker 9 - 3
20.8.2019 19:00 Grashopper – Pflegegruppe Glau 7 - 4
20.8.2019 19:00 FEK – Wurstgalerie 0 - 5
21.8.2019 18:30 Danfoss – WVK 0 - 3
21.8.2019 19:00 JVA – VR Bank 0 - 3
26.8.2019 19:00 StOV-Kicker – Grashopper 5 - 0
28.8.2019 19:00 Pflegegruppe Glau – JVA 0 - 5
28.8.2019 19:00 WVK – VR Bank 3 - 2
29.8.2019 19:00 Stadionkicker – Kähler & Konsorten 7 - 8
2.9.2019 19:00 FEK – Pflegegruppe Glau 7 - 4
4.9.2019 18:30 VR Bank – Grashopper 5 - 8
4.9.2019 18:30 Danfoss – Wurstgalerie 3 - 4
9.9.2019 18:30 Danfoss – FEK 5 - 0
9.9.2019 18:30 JVA – StOV-Kicker 3 - 0
11.9.2019 18:30 WVK – JVA 4 - 0
11.9.2019 18:30 Stadionkicker – FEK 0 - 5
17.9.2019 18:30 Grashopper – Stadionkicker 6 - 1
17.9.2019 18:30 Kähler & Konsorten – Wurstgalerie 2 - 3
18.9.2019 18:30 FEK – WVK 2 - 7
18.9.2019 18:30 VR Bank – Pflegegruppe Glau 13 - 1

 

 

Comments are closed.